Вы здесь

Работникам предприятия Верхней Пышмы напомнили о сроке уплаты имущественных налогов

Сотрудники  Межрайонной ИФНС России № 32 по Свердловской области  провели выездные семинары для работников  предприятия ОАО «Уралредмет» города Верхней Пышма.

В ходе проведенных встреч  заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2  Я.З.Магасумова напомнила работникам завода о  необходимости уплатить имущественные налоги: транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц не позднее 3 декабря 2018 года. Главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Н.Ю. Логинова рассказала присутствующим о возможностях интернет-сервисов ФНС России. В частности,  особое внимание было обращено на преимущества сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица». Каждому сотруднику, кто не подключен к этому сервису, предлагалось заполнить заявление на подключение. Сотрудники инспекции обратили внимание, что в случае своевременной  уплаты налога на имущество и земельного налога исключается перерасчет налогов  в большую сторону.

Всем присутствующим вручались буклеты с информацией о ставках имущественных налогов и преимуществах использования электронных сервисов ФНС России.

Сотрудники предприятия выразили желание и в дальнейшем получать помощь специалистов налоговой инспекции непосредственно на своем рабочем месте. Выездные информационные встречи будут продолжаться.

29.08.2018 - 10:55