Вы здесь

Посетителям торгового центра в Краснотурьинске рассказали об электронных сервисах

Специалисты Межрайонной ИФНС Росси № 14 по Свердловской области   провели разъяснительную работу для  посетителей торгово-делового центра «Сити-центр» г. Краснотурьинска в рамках проведения информационной кампании по предоставлению льгот по имущественным налогам.

Сотрудники рассказали всем желающим  о порядке подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную льготу. Обратили внимание, что в целях корректного расчета налогов данное заявление необходимо представить до 1 апреля 2018 года.

 Кроме того напомнили налогоплательщикам о работе электронных сервисов, которые позволяют решать многие вопросы без личного обращения  инспекции, а большинство услуг можно получать в любое время и место, имея доступ к сети Интернет. Особое внимание уделили  сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подробно и наглядно продемонстрировав все его возможности.

 Для того чтобы налогоплательщики смогли более подробно познакомится с возможностями и полным перечнем электронных сервисов ФНС России,  им были предложены специальные брошюры.

19.02.2018 - 19:05