Вы здесь

Посетителям торгового центра "Мега" в Екатеринбурге напомнили о сроке уплаты имущественных налогов

Сотрудники ИФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга провели акцию «Заплати налоги» в торгово-развлекательном центре  «Мега».

Посетителям торгового центра  напомнили об обязанности уплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2017 года. В связи с заявительным характером предоставления льгот гражданам рекомендовали представить в налоговые органы заявления о предоставлении льгот, документы, подтверждающие право на льготы, а также до 1 ноября уведомить налоговую инспекцию об объектах, в отношении которых будет применяться налоговая льгота.

Налоговики напомнили, что с информацией о налоговых льготах можно ознакомиться на сайте ФНС России  в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», оплатить налоги в режиме онлайн можно с помощью электронных сервисов «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и на Портале государственных услуг.

Кроме того, сотрудники инспекции рассказали посетителям торгового центра о негативных последствиях неформальной занятости и выплаты официальной заработной платы. Всем желающим были вручены листовки, буклеты и календарики о сроке уплаты имущественных налогов.

23.10.2017 - 11:03