Вы здесь

Посетителям торгового центра Екатеринбурга напомнили о сроке уплаты имущественных налогов

Сотрудники  Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга рассказали посетителям торгового центра Екатеринбурга о последствиях неуплаты имущественных налогов: земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц.

Кампания по рассылке налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты налогов за 2017 год уже началась. Уведомления жителям Свердловской области будут направлены  в течение трех месяцев, и первые уведомления уже направлены налогоплательщикам.  Их получат владельцы налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств.

Пользователям электронного сервиса налоговые уведомления выгружены в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В этом году жители Свердловской области получат почтовые отправления с налоговыми уведомлениями из Уфы.

Налогоплательщикам рассказали, что для ознакомления с новой формой уведомления на сайте ФНС России реализована промо-страница «Налоговое уведомление 2018», которая содержит три рубрики: «Из чего состоит налоговое уведомление?», «Жизненные ситуации», «Новое в 2018 году».

Также сотрудники инспекции напоминали посетителям, что срок уплаты имущественных налогов истекает 3 декабря 2018 года.

16.08.2018 - 10:47