Вы здесь

Названы лучшие отделения Пенсионного фонда России

Пенсионный фонд России подвел итоги конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. Сегодня в ходе заседания Правления Пенсионного фонда, прошедшего в Москве, Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим отделений.

Главным лауреатом, удостоившимся звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2017 год», признано Отделение ПФР по Белгородской области – Управляющий Д. В. Худаев.

Лучшими отделениями Пенсионного фонда по организации назначения и выплаты пенсий за 2017 год признаны:

Лучшими отделениями Пенсионного фонда по реализации мер государственной поддержки семей, имеющих детей, за 2017 год признаны:

Лучшими отделениями ПФР по организации персонифицированного учета за 2017 год, признаны:

Лучшими отделениями ПФР по организации предоставления государственных услуг за 2017 год признаны:

Конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы Пенсионного фонда.

Конкурсная комиссия ПФР определяет лучшие отделения по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации, реализация госпрограмм и пр.

Конкурс позволяет отделениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее из опыта других отделений.

22.03.2018 - 12:46