Вы здесь

Министр финансов Российской Федерации утвердил отчет о выполнении Плана деятельности ФНС России в 2017 году

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов утвердил отчет о выполнении Плана деятельности ФНС России в 2017 году.

Проведена работа по совершенствованию налогового администрирования, в том числе:

Кроме того, в отчетном году проведены мероприятия по администрированию страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, созданию и функционированию системы tax free; по созданию и совершенствованию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС») и др.

Большое внимание в 2017 году уделено организации и совершенствованию работы с налогоплательщиками и обеспечению высокого качества предоставления государственных услуг.

Также проведены мероприятия, реализующие принципы открытости федеральных органов исполнительной власти, повышение информированности бизнеса и граждан, развитие единого Контакт-центра ФНС России, интернет-сайта и электронных сервисов взаимодействия с налогоплательщиками.

В соответствии с принципами открытости федеральных органов исполнительной власти Отчет о результатах выполнения Плана деятельности ФНС России в 2017 году размещен на официальном сайте ФНС России.

09.04.2018 - 14:30