Вы здесь

Заместители руководителя ФНС России Алексей Оверчук и Дмитрий Сатин приняли участие во встречах с представителями Республики Узбекистан

В рамках сотрудничества между ФНС России и ГНК Республики Узбекистан состоялась рабочая поездка заместителей руководителя ФНС России Алексея Оверчука и Дмитрия Сатина в Ташкент. Они приняли участие во встречах с заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан, министром финансов Д.А. Кучкаровым и Председателем Государственного налогового комитета Б.Р. Парпиевым.

Мероприятия проходят в рамках технического сотрудничества между налоговыми органами России и Узбекистана по вопросам оказания информационной и консультативной помощи. Оно касается ключевых тем современного налогового администрирования: развития информационных технологий и электронных сервисов, организации работы с налогоплательщиками, администрирования имущественных налогов.

Участники обсудили текущие вопросы налогового администрирования, а также стратегию дальнейшего сотрудничества и взаимодействия между налоговыми администрациями двух стран.

27.04.2018 - 21:15