Вы здесь

Результаты правоприменительной практики по вопросам взыскания налогов и сборов обсудят в Екатеринбурге

21.02.2018 в 10-30 в Управлении Федеральной налоговой службы по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург ул. Пушкина, 11, актовый зал, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и судебных приставов по вопросу взыскания налогов и сборов.

Публичные слушания  состоятся в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и будут  проводиться  ежеквартально.

В данном мероприятии примут участие представители общественных организаций, органов исполнительной власти Свердловской области, органов прокуратуры, представителей средств массовой информации, органов местного самоуправления.

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы соблюдения обязательных требований при исполнении субъектами предпринимательства обязанности по уплате налогов и сборов, возможные последствия в случае неуплаты налоговых платежей и сборов.

Вопросы для обсуждения следует направлять по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru.  Подать заявку на участие в публичных слушаниях необходимо по телефону (343) 360-20-22.

26.01.2018 - 10:35