Вы здесь

О графике работы налоговых инспекций г.Екатеринбурга в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу

Проведение матчей Чемпионата мира по футболу в г.Екатеринбурге не отразится на графике работы налоговых инспекций областного центра. Инспекции будут работать в обычном режиме: с 9.00 до 18.00 в понедельник и среду; по вторникам и четвергам прием налогоплательщиков продлен до 20.00; в пятницу – с 9.00 до 17.00; каждую вторую и четвертую субботы месяца  – с 10.00 до 15.00. Напоминаем, что записаться на прием в налоговые органы Свердловской области можно, используя сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Обращаем внимание на необходимость правильно выбирать маршрут следования в дни проведения матчей чемпионата в связи с введением ограничений движения автотранспорта в   периметре улицы Токарей — улицы Кирова — Верх-Исетского бульвара — переулка Пестеревского — улицы Московской — улицы Гурзуфской. Данные ограничения могут вызвать затруднения проезда к ИФНС России по Верх-Исетскому району Екатеринбурга (Хомякова , 4).

Кроме того, в связи с организацией работы площадки фестиваля болельщиков в ЦПКиО имени В.В. Маяковского может быть затруднен проезд к Межрайонной ИФНС России № 31 по Свердловской области (ул. Мичурина , 239).

Познакомиться с возможными ограничениями, связанными с проездом, можно на сайте «Екатеринбург – 2018».

14.06.2018 - 12:28